Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В 2016 году на вооружение РВСН поступит "убийца ПРО", а также сверхтяжелая 100-тонная МБР
0

В 2016 году на вооружение РВСН поступит "убийца ПРО", а также сверхтяжелая 100-тонная МБР

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 26-12-2014, 04:30
  • Категория: Новости, Политика » В 2016 году на вооружение РВСН поступит "убийца ПРО", а также сверхтяжелая 100-тонная МБР



В 2016 году на вооружение РВСН поступит "убийца ПРО", а также сверхтяжелая 100-тонная МБР


В 2016 году на вооружение российской армии поступит новая твердотопливная баллистическая ракета, которую за способность пробивать любую систему противоракетной обороны уже прозвали "убийцей ПРО".
РС-26 пополнит арсенал "Ярсов" и "Тополей", составляющих основу ударной мощи РВСН. Об этом заявил командующий Ракетными войсками стратегического назначения России генерал-полковник Сергей Каракаев. Необходимо отметить, что эта информация была обнародована впервые, а до этого все, что касалось создания РС-26 было засекречено. Необходимо отметить, что характеристики ракеты засекречены до сих пор. Неизвестна ни масса ракеты, ни ее дальность, а различные предположения в прессе вносят лишь дополнительную неразбериху в этот вопрос.
Помимо этого, как сообщил Каракаев, на боевое дежурство в Красноярском крае и Оренбургской области будут поставлены новейшие 100-тонные ракеты "Сармат", которые заменят МБР "Воевода", больше известную на Западе, как "Сатана". Когда это будет сделано, Каракаев не уточнил. Ранее озвучивалась информация, что "Сармат" может быть поставлен на вооружение не раньше 2018 года.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт