Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » 47 ссесия Полтавской областной Рады. Правосеки требую земельные участки за убийства мирных жителей Новороссии, как "участники боевых действий" в зоне позорной АТО.
0

47 ссесия Полтавской областной Рады. Правосеки требую земельные участки за убийства мирных жителей Новороссии, как "участники боевых действий" в зоне позорной АТО.

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 31-01-2015, 09:30
  • Категория: Новости, Политика » 47 ссесия Полтавской областной Рады. Правосеки требую земельные участки за убийства мирных жителей Новороссии, как "участники боевых действий" в зоне позорной АТО.




Температура в сессионном зале городского совета сегодня просто зашкаливала, собрание депутатов завершилось грандиозным скандалом.
Очередная сессия городского совета Полтавы завершилась скандалом, который вскоре может превратиться в один из самых громких.
Во-первых, депутаты так и не смогли признать Российскую Федерацию агрессором.
Причина банальна — не хватило голосов («за» — лишь два десятка избранников).
Это решение уже прокомментировал нардеп-националист Сергей Каплин.
«Даже мэр, к которому я ходил с топором, проголосовал за Путина. Я уже направил обращение в Генпрокуратуру и СБУ с требованием возбудить дела против полтавских Сепаратистов», — написал Каплин у себя на странице в соц.сети Facebook.
Во-вторых, националисты из «Правого сектора» пытались заставить народных избранников принять «правильное решение».
«Президиум окружили люди, которые представились участниками АТО. Городской голова попросил предъявить документы. Двое мужчин в камуфляже (у одного шеврон ДУК „Правый сектор“) сказали, что они участники военных действий, у одного есть ранение. Далее один из них включил телефон и показал свое фото с Дмитрием Ярошем в больнице. Далее он сказал, что именно Ярош дал поручение приехать в Полтаву и разобраться здесь с „бардаком“.
Далее мужчины начали предлагать Александру Мамаю поехать в зону АТО „прямо сейчас“. Там ему пообещали выдать автомат, бронежилет и каску. Наконец представитель Полтавского госпиталя показал документ одного присутствующего в зале участника АТО. Больше документов не было. После того, как страсти улеглись, сессия продолжилась, а стороны разошлись», — сообщает издание Полтавщина.
Отмечается, что люди с шевронами «Правого сектора» также требовали от Александра Мамая выделить участникам АТО земельные участки в Полтаве.
Они в постмайданном угаре не поняли,что люди уже прозрели и их время закончилось......И их место на.........
Напомним, что 18 ноября группа людей во главе с Каплиным прибыли в помещение Полтавского горисполкома на митинг по поводу отсутствия коммуникаций и сдачи новостройки по адресу: улица Героев Сталинграда, 8а в Полтаве. Тогда Сергей Каплин топором взломал кабинет мэра Полтавы. 25 ноября между Каплиным и Мамаем произошла потасовка на сессии горсовета.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт