Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Вечерний чай: 08.02.2014 Россия - одни против целого мира
0

Вечерний чай: 08.02.2014 Россия - одни против целого мира




Мюнхен, трясущий новенькими российскими паспортами Порошенко, открыто высмеивающие российскую делегацию еврочиновники - ненависть к России столь велика, что уже открыто выплескивается даже через традиционно безэмоциональные дипломатические и внешние политические каналы.

Помните, что означают крысы, открыто бегающие по двору и роющиеся в помойках? Это значит, что они расплодились настолько, что в норах уже не помещаются. Так же и с политикой США и Евросоюза - ненависть к России уже не вмещается в их собственное внутреннее пространство.

Байден высмеивает жалующихся на потери из-за санкций европейских чиновников, Маккейн свысока поучает Меркель, Сорос в приказном порядке, перемежаемом угрозами, требует от Европы финансирования украинской хунты. Американские хозяева, не стесняясь, демонстрируют свою власть над покоренной Европой. И даже их шавка Порошенко осмеливается поучать Грецию.

За этими масштабными событиями, предвестниками глобальной войны, странно мелкими смотрятся потуги местных региональных либерал-предателей, хотя их работа и является частью общей системы по уничтожению России. Но если учесть, что подобные им крысы работают в каждом крупном городе России - все встает на свои места.

Из России на Донбасс прибыл очередной гуманитарный конвой, беспощадный агрессор (в глазах мирового сообщества) продолжает терроризировать едой и медикаментами жителей Юго-Востока Украины, которых так заботливо спасает Порошенко и Турчинов с помощью артиллерийских обстрелов и кассетных боеприпасов Градов.

Чем дальше, тем становится яснее, что для выживания мало снести проамериканскую украинскую фашистскую хунту и освободить всю территорию Украины. Дорога жизни и войны ведет дальше - в Европу и США. И вот тут уже начинаются вопросы - как именно проделать этот путь. Станут ли союзниками Китай, Куба, Венесуэла, Аргентина, Иран, Северная Корея.

Еще один вопрос - кто станет движущей силой пророссийского движения в России, кто станет основой Четвертого коммунистического Интернационала (не тот, что принято считать антисталинским, а новый, преемник третьего). Рабочий класс в том виде - до которого его довели капиталисты и либералы - это не таран. Сначала мы должны вернуть на пъедестал прежних идолов и лидеров могучего СССР - рабочих и крестьян, людей труда. И только после этого можно говорить о войне и победе.

Сергей Колясников, Александр Жук для ANNA-news






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт