Реклама
Sunlight — философское приключение от авторов Among the Sleep, навеянное картинами художни Вы можете знать студию Krillbite по «‎детскому‎» ‎хоррору Among the Sleep, а совсем скоро будете знать ещё и по философскому приключению Sunlight, делающему ставку на атмосферу https://faye-hall.info/ Это путешествие в неизведанный лес под гармоничный шёпот деревьев, каждое из которых обладает своим голосом, полом и диалектом. Прохождение займёт всего около 30 минут.Изображения нарисованы вручную, благодаря чему, по сло
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Mars One - проект по колонизации марса
0

Mars One - проект по колонизации марса






Mars One – проект, о котором объявлено на днях группой энтузиастов, в число которых входят физики, сотрудничавшие с NASA, и поддерживаемый обладателем Нобелевской премии по физике 1999 года Герардом 'т Хоофтом, уже в 2022 году отправит на Марс первых 4 колонистов.

Эти люди уже никогда не вернутся на Землю, став первыми жителями красной планеты. После того, как первые марсиане удачно разместятся на новом месте жительства, к ним постепенно будут присоединяться другие члены колонии – до 40 человек.

В 2013 году Mars One начнет отбор будущих астронавтов, которые будут тренироваться жить в построенных для них копиях марсианского поселения. Отбор и все последующие этапы проекта будут показаны на телевидении как реалити-шоу – что-то вроде «Большого Брата», только в тысячу раз интересней.

На 14 сентября 2022 года намечен запуск астронавтов, их прибытие на Марс ожидается к 2023 году, а к 2025 к ним присоединится вторая группа. В январе 2016 года на Марс вылетит первая миссия с 2,5 т еды на борту. В том же году будет запущен спутник для связи с Марсом. В 2018 году на Марс отправится робот, который, путешествуя по планете, определит наилучшее место для колонии.

К 2021 году будет построен 6-капсульный модуль для проживания.
На 14 сентября 2022 года намечен запуск астронавтов, их прибытие на Марс ожидается к 2023 году, а к 2025 к ним присоединится вторая группа.

http://mars-one.com/
Mars One - проект по колонизации марса




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт