Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кучма? Это кто? Будет ли Украина испонять не принятые решения!
0

Кучма? Это кто? Будет ли Украина испонять не принятые решения!




Кучма? Это кто? Будет ли Украина испонять не принятые решения!
И так! В Минске подписали документ- Посол РФ в Украине Зурабов, Посол ЕС в Украине! Бывший второй президент Украины Кучма И... Плотницкий, Захарченко. Последние три подписанта не облечены формой , ДА И СОДЕРЖАНИЕМ правового определения. Кучма- это пенсионер, по всей видимости надоело ему сидеть дома, вот он и ездит развеяться. Захарченко и Плотницкий на своей территории признанные лидеры, но Киев их не признает! В подписанном документе о них нет даже речи. Так кто и что подписал. Собственно два человека в этой мозаике загадок должностные лица это ЕС и РФ,
Вот поэтому петя порошенко виляет хвостом, кролик яйценюк скалит передние зубы. Поэтому дегенерат Семенченко с периодичностью очередного выпитого стакана самогона, постоянно прорывает Дебальцевский котел. При чем надо отметить в условиях радиоактивного заражения, так как армия России нанесла тактический ядерный удар по Дебальцево. Это уже сказал УКРСКИЙ генштаб.
Исходя из состояния и положений подписанного документа, это просто бумажка. Где три мужика от Украины написали свои пожелания к миру. Мир на уровне высоких договаривающихся сторон не возможен, так нет договаривающихся сторон!




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт