Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Донецк подвергся артиллерийскому обстрелу
0

Донецк подвергся артиллерийскому обстрелу




Вечером 19 февраля в Донецке продолжился артиллерийский обстрел. С подробностями с места событий корреспондент RT Мурад Газдиев.

В целом перемирие на юго-востоке Украины сохраняется, на передовых позициях наступила тишина. Конечно, есть и исключения. Например, в Донецке сегодня были обстреляны четыре района. Бойцы из отрядов ополчения говорят, что обстрел был произведен с позиций украинских сил.

Ещё одно исключение, конечно, – Дебальцево, где тысячи украинских военных остаются в полном окружении. По сообщениям, у них нехватка продовольствия, вооружений и боевого духа. Многие предпочитаются сдаться, но бои в Дебальцево продолжаются, и это кольцо или «котёл», как его здесь называют, сужается.

Однако на остальных участках фронта действительно намного спокойнее, и даже уже начался вывод тяжелых вооружений. Это подтвердили и представители ОБСЕ. Ополченцы выводят тяжёлую артиллерию и танки, и то же самое делают правительственные войска. Так что есть большая надежда, что это перемирие будет эффективным.





http://russian.rt.com/article/75316




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт