Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Шизофрения саксов или антирусский дубизм!
0

Шизофрения саксов или антирусский дубизм!




Шизофрения саксов или антирусский дубизм!
Палата представителей Конгресса США подавляющим большинством голосов приняла резолюцию, призывающую президента страны Барака Обаму начать поставки летальных вооружений на Украину, сообщает агентство Associated Press во вторник, 24 марта. По данным агентства, резолюцию одобрили 348 конгрессмена против 48. Спикер нижней палаты американского парламента Джон Бейнер отметил в Twitter, что нижняя палата приняла резолюцию, призывающую помочь Украине и «принять серьезно российскую агрессию».
В сообщении пресс-службы спикера на его сайте уточняется, что документ включает призыв к президенту США «предоставить Украине военную помощь для защиты суверенитета и территориальной целостности против Российской Федерации».
Необходимо отметить, что это решение носит рекомендательный характер! Но в то же время показывает степень антирусской дебилизации американских конгресменов!
Наступила пора активных действий! Пора развертывать базы во Вьтнаме, не Кубе, Венесуэле! Только тогда, когда сильная рука русского десантника начинает сжимать горло гордого сакса, они начинают вспоминать свой жизненный лозунг:"Спасаем наши задницы"!.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт