Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В лучших традициях ОУН-УПА...
0

В лучших традициях ОУН-УПА...




В лучших традициях ОУН-УПА...

Как сообщает агентство УНИАН, Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко считает, что реформировать СБУ нужно по образцу службы безопасности Организации украинских националистов - Украинской повстанческой армии.

«Не надо придумывать ничего лишнего - важно взять за основу традиции и подходы к работе Службы безопасности ОУН-УПА в 1930-1950-х годах. Она работала против агрессора в условиях временной оккупации территории, имела патриотическое воспитание, боевую контрразведку и опиралась на мирное украинское население, пользуясь его беспрецедентной поддержкой», - заявил Наливайченко.

По словам председателя СБУ, при реформировании ведомства необходимо отказаться не только от «кегебистських названий, но и от структур, не свойственных нам органов безопасности». «Например, вместо управлений и департаментов нужно решительно перейти на референтуры и округа. Референтуры, в отличие от департаментов, имеют более широкие функции - это и информационная война против врага, и связи с общественностью», - отметил он.

Наливайченко считает, что референтуры должны получить право действовать более решительно, «противостоять любым проявлениям сепаратизма или попустительства агрессору в бизнесе или какой-либо иной сфере общественной жизни».

От лица редакции ANNA-News мы хотели бы напомнить господину Наливайченко, что не только у "патриотов" Украины есть хорошие традиции связанные с ОУН-УПА.

Украинский, белорусский и российский народ имеет одну не очень старую, но очень значимую традицию, которая получила широкое распространение в 1944 - 45 годах прошлого века...

В лучших традициях ОУН-УПА...

Что же касается Председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко, то по всей видимости жизнь он закончит где-то в эмиграции, в лучших традициях проводника ОУН-УПА Степана Бандеры...






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт