Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ляшко: Сегодня в Украине расходы на социалку больше, чем в США
0

Ляшко: Сегодня в Украине расходы на социалку больше, чем в США




Ляшко: Сегодня в Украине расходы на социалку больше, чем в США

2 апреля во время программы «Право на власть» на канале 1+1 Олег Ляшко заявил, что его партия намерена оставаться в коалиции, и её переход в оппозицию в нынешних условиях невозможен.

«Коалиция – это брак по расчёту. Возможно, для рейтингов нашей политической силе природнее быть в оппозиции, но в сегодняшней ситуации мы не можем себе позволить сидеть в оппозиции», – сказал глава Радикальной партии.

Ведущий отметил, что несмотря на присутствие Радикальной партии в коалиции, она нередко ведёт себя как оппозиционная сила, и её рейтинги стабильно растут.

«Неправда. Мы чрезвычайно конструктивны, а рейтинги меня не интересуют. На самом деле меня интересует, что будет со страной. Из-за того, что все 23 года смотрели на рейтинги, и перед каждыми очередными выборами то закон про детей войны, то про того, то про этого… Добегались с рейтингами до того, что сегодня расходы на социалку больше, чем в США. Так что давайте сейчас не о рейтингах говорить. Если бы меня интересовали рейтинги, я бы точно был в оппозиции, был бы самым успешным и ярким оппозиционером», – заявил Ляшко.

Фото: elise.com.ua






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт