Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Александра Кужель попросила отрезать Антону Геращенко язык
0

Александра Кужель попросила отрезать Антону Геращенко язык




Александра Кужель попросила отрезать Антону Геращенко язык

9 апреля депутат от «Батькивщины» Александра Кужель вступила в словесную перепалку со своим коллегой из «Народного фронта» Антоном Геращенко. Они периодически обменивались «любезностями» в течение всего эфира «Шустер LIVE» на канале 112-Украина, но пик их противостояния пришёлся на конец передачи, когда Кужель раскритиковала и повышение тарифов на ЖКХ, и действия Валерии Гонтаревой на посту главы Нацбанка.

«Как хотите называйте меня, господин Геращенко, но я не для того отдаю жизнь свою, 20 лет, бизнесу, чтобы госпожа Гонтарева за несколько месяцев разрушила почти весь малый и средний бизнес. Разрушено 43 банка. А скажите, сколько фирм разрушилось, у которых просто накрылись счета? Поэтому каждый шаг, каждая критика – не личность, а ответственность перед нашими избирателями и перед будущими поколениями. Поэтому, господин Шустер, я очень прошу, чтобы он не отвечал, я с ним потом поговорю», – сказала Кужель, намекая на Геращенко.

«Госпожа Кужель, вам можно обвинять меня можно, а мне сказать нельзя, да? Да после того, что вы выступали «Янукович приди, порядок наведи», в YouTube пишешь «Кужель-Янукович»…», – тут же ответил Геращенко.

«Отрежьте ему, пожалуйста, язык», – парировала Кужель, не дав оппоненту досказать свою мысль.

«Вы работали с Тигипко, предателем Украины, вместе. Не надо нам тут рассказывать про справедливость», – продолжил Геращенко.

Ведущий программы Савик Шустер попросил гостей проявить друг к другу уважение.

«Не переходите на личности», – призвал он.

«Господин Геращенко, вы не стоите моего мизинца. И поэтому, пожалуйста…», – заявила Кужель, отвечая на предыдущий словесный реверанс Геращенко.

«Я не хочу спорить ни о какой части вашего тела», – поспешил заверить представитель «Народного фронта».

После этого градус напряжения начал спадать, но напоследок Кужель всё-таки ещё раз пристыдила Геращенко.

«Замолчите, пожалуйста. Я в Страстную пятницу не хочу вас касаться. Вам стыдно должно быть. Мы говорим о стране, а вы занимаетесь… Вы знаете, сидите в мусорнике и копаетесь. Поэтому я и просила, господин Геращенко, не надо [отвечать]», – завершила спор соратница Тимошенко.

Фото: polittech.org






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт