Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Никогда не сдаваться: россиянин с ДЦП переехал в деревню и основал фермерское хозяйство
0

Никогда не сдаваться: россиянин с ДЦП переехал в деревню и основал фермерское хозяйство

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 14-04-2015, 07:30
  • Категория: Новости, Политика » Никогда не сдаваться: россиянин с ДЦП переехал в деревню и основал фермерское хозяйство



Житель Приморского края Владимир Тонконог страдает ДЦП, однако он не из тех, кто опускает руки в трудных ситуациях. Недавно он переехал из города в деревню, где решил основать свою ферму. За финансовой поддержкой Владимир обратился к пользователям интернета и — неожиданно для себя — быстро собрал необходимую сумму. Подробности в материале RT.

Инвалидность не всегда лишает возможности жить полной жизнью. А небольшая помощь может принести много пользы, если вы полны желания работать. Это доказывает на своём примере российский фермер с Дальнего Востока.

30-летний Владимир страдает ДЦП, однако это заболевание не заставило его опустить руки.

Он хочет работать и обеспечивать жену и двух дочерей. Фермером Владимир был не всегда, он переехал в сельскую местность после того, как продал квартиру в городе. Однако проблемы со здоровьем не стали ему в этом помехой.

Владимир бросил все силы на облагораживание своей фермы, однако был вынужден просить помощи в интернете после того, как его пособие по инвалидности сократили. Ему была нужна теплица, которая стоила около тысячи долларов. Ведь в суровом климате выращивать овощи – задача не из простых.

Владимир признается: он был очень удивлён, когда на его счёт стали поступать деньги и, в итоге, он всё же смог позволить себе теплицу. «Я не ожидал, что кто-то откликнется. Огромное всем спасибо, кто помог и помогает», - сказал Владимир.





http://russian.rt.com/article/85384




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт