Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Нардеп Лозовой предложил сдирать кожу с судей-взяточников
0

Нардеп Лозовой предложил сдирать кожу с судей-взяточников




Нардеп Лозовой предложил сдирать кожу с судей-взяточников

По мнению депутата от Радикальной партии Андрея Лозового, в Украине следует провести кампанию по борьбе с коррупцией в судах. Об этом он написал в своём Facebook 20 мая.

«Дело чести для нашей команды – не дать быть избранным судьёй ни одному выродку в мантии, который опозорил себя политической заангажированностью и участием в корпоративных конфликтах на чьей-то стороне», – заявил Лозовой.

Он утверждает, что выполняя свою работу в качестве секретаря комитета Верховной Рады по правосудию, обработал вместе с помощниками значительное количество данных о злоупотреблении служебным положением со стороны судей. О выявленных нарушениях Лозовой планирует рассказать с парламентской трибуны.

Далее он обращается к легендарной истории о суде царя Камбиса, который приказал содрать кожу с судьи, взявшего взятку, и приказавший этой кожей обить кресло в зале суда. После этих процедур Камбис велел назначить на место казнённого его сына.

«Отныне тот должен был вершить правосудие, сидя в кресле, которое было оббито кожей его отца. Может, стоит сделать обивку кресла из судьи Бурбелы? Хоть так преодолеем коррупцию в судах», – предложил Лозовой.

Завтра Верховна Рада вчергове розглядатиме питання про обрання суддів безстроково. Справа честі для нашої команди — не д…

Posted by Андрій Лозовий on 20 Май 2015 г.

Картина: Герард Давид, «Суд Камбиса»






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт