Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » МОЛНИЯ. Алексей Мозговой убит....
0

МОЛНИЯ. Алексей Мозговой убит....




МОЛНИЯ. Алексей Мозговой убит....
Герой обороны Луганщины и один из лидеров ополчения убит киллерами недалеко от Михайловки в ЛНР. Командир механизированной бригады «Призрак», его пресс-секретарь Анна и три охранника погибли, попав в засаду, подготовленную убийцами. Джип Мозгового диверсанты расстреляли из автоматического оружия, в том числе из пулемета. Убит комбриг на том же месте, где ранее на него было совершено покушение, между поселком Михайловка и Алечвском, на трассе Луганск-Алчевск. Информацию подтвердили помощники комбрига. Коллектив «Anna-news» выражает искренние соболезнования семье и близким Героя, он делами вписал свое славное имя в новую историю Новороссии и России. Вечная память и Царствие Небесное убиенному воину Алексею... Командир 4 батальона территориальной обороны (бтро) Народной милиции ЛНР Алексей Мозговой погиб в результате диверсии на трассе Перевальск-Луганск в районе Алчевска. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил первый заместитель Генерального прокурора ЛНР Сергей Горенко.

По предварительным данным, автомобиль, в котором находился Мозговой, был подорван с помощью взрывного устройства, а затем обстрелян из пулеметов.
«На трассе Перевальск-Луганск произошло убийство нескольких человек. При выезде полиции и Народной милиции стало известно, что одним из убитых является Алексей Мозговой», — рассказал Горенко.
«Также уже выезжала прокуратура, возбуждено уголовное по статье 115 части второй «убийство двух и более лиц», — добавил замгенпрокурора.
«На данный момент известно о гибели 7 человек, но это еще не точно. Личности погибших устанавливаются», — сообщил Горенко.
«На данный момент одна из версий — это работа одной из диверсионных групп», — отметил он.
В свою очередь, участвовавший в брифинге заместитель командующего Народной милицией Сергей Козлов напомнил, что в последнее время народная милиция фиксировала резкую. Активизацию киевских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ).






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт