Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ярош не может оправиться от ополченской пули
0

Ярош не может оправиться от ополченской пули




Ярош не может оправиться от ополченской пули

Лидер экстремисткой организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош сообщил, что все еще находится на больничном и врачи его буквально собирают по частям. Об этом пишет ПолитНавигатор со ссылкой на ДУК-инфо.



Дмитрий Ярош рассказал изданию, что рука еще не работает. Он проходит восстановительные процедуры. Если отказаться от помощи врачей, то придется делать повторные операции.
21 января лидера «Правого сектора» привезли в больницу Днепропетровска с осколочными ранениями правого плеча и многочисленными ранениями лица и правого бедра. Для того, чтобы спасти жизнь Ярошу Коломойский специальным самолетом в Днепропетровск привез хирургов из Израиля.
«Правый сектор» – объединение радикальных националистических организаций Украины. Движение включает разрозненные экстремистские группы, которые принимали участие в одних из первых протестов Евромайдана в ноябре 2013 года. Основная политическая цель – построение национального украинского государства и национальная революция. В ноябре 2014 года Верховный суд России признал украинские организации «Правый сектор» и УНА-УНСО экстремистскими и запретил их деятельность на территории РФ.
Источник.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт