Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Калашников» представит на форуме «Армия-2015» уникальные новинки
0

«Калашников» представит на форуме «Армия-2015» уникальные новинки




«Калашников» представит на форуме «Армия-2015» уникальные новинки

Оружейный концерт «Калашников» впервые покажет боевой дистанционно-управляемый модуль (МБДУ) на международном военно-техническом форуме «Армия-2015», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия.



«В числе новинок впервые продемонстрируем модуль боевой дистанционно-управляемый в различных исполнениях: установленный на бронемашину тяжелого класса семейства «Тайфун» и на катер БК-16. Мы считаем его очень перспективным направлением и планомерно движемся в развитии этого сегмента. Уникальный формат форума «Армия-2015» позволит не только рассказать о наших новейших разработках, но и показать их в действии», - рассказал генеральный директор концерна Алексей Криворучко.
МБДУ будет не единственной новинкой от концерна «Калашников». Также предприятие продемонстрирует совершенно новые стрелковые изделия, в том числе последний вариант АК-12 и гражданский карабин с боевым потенциалом развития - АК-15.
Предприятие планирует показать и продукцию других перспективных сегментов - беспилотники, современные десантные катера и средства защиты личного состава.
Форум «Армия-2015» пройдет с 16 по 19 июня. В первый день на выставке будут работать профессионалы. С 17 июня смотр смогут посетить все желающие.
Всего в милитари-шоу будет задействовано 250 единиц техники. Ожидается, что форум станет не только крайне интересным и масштабным зрелищем, но и стимулом для предприятий разрабатывать новые, перспективные модели для обеспечения безопасности государства.
Источник.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт