Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Cоревнования спецназа в Казахстане
0

Cоревнования спецназа в Казахстане




Cоревнования спецназа в Казахстане

Спецназ США показал себя слабаком на проходящих в Казахстане международных соревнованиях "супербойцов" десяти армий мира. Американцы в первый же день отказались от участия в соревнованиях.

Причина - супер-Джи-Ай "не выдержали жары и тяжелых условий". Правда, потом объясняли с умным видом, что "и не собирались выкладываться":

Соревнования лучших разведчиков, спецназовцев со всего мира проходят в Казахстане, за победу борются 10 команд из России, Белоруссии, Казахстана, США и др.

Да, это Вам не Голливуд, пиндосы...

На полигоне учебного центра "Спасск" проходят восьмые ежегодные учения "Алтын Yкi". За звание сильнейшей разведывательной группы состязаются спецназовцы Казахстана, США, Китая, России и Беларуси.

Разведчики будут стрелять по нестандартным целям из неудобных положений, десантироваться и передвигаться по азимуту на сильно пересеченной местности. Им предстоит продемонстрировать искусство минно-подрывного дела, а в заключительном, самом сложном этапе бойцы проверят свои силы и выносливость в преодолении "тропы разведчика". Ее протяженность составляет пять километров, она состоит из 43 наземных и водных препятствий, а также горного участка.

В ходе пятидневных соревнований спецназовцы протестируют уровень своей боевой и физической подготовленности, а также слаженности разведгруппы. А главное – обменяются передовым опытом и методиками подготовки бойцов.К слову, прошлые два года казахстанские спецназовцы становились абсолютными победителями этих соревнований.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт