Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » С фашистами нельзя договориться
0

С фашистами нельзя договориться




С фашистами нельзя договориться


Но и не стоит строит иллюзий по поводу уличных конфликтов, регулярно происходящих в Галиции – Львов, любовно именуемый нацистами Бандерштадт, таким образом лишь демонстрирует свою толерантность к инакомыслящим – ведь не убивают же, право слово!

Весьма показательный случай произошел сегодня во Львове. Активисты ″Правого сектора″ облили кровью народного депутата от политической партии ″Оппозиционный блок″ Игоря Шурму. Это произошло после пресс-конференции, когда Игорь Шурма выходил из помещения Львовского пресс-клуба.

С фашистами нельзя договориться


Но не это самое интересное - ко всякого рода провокациям со стороны правосеков уже давно все привыкли. То, что произошло дальше, красноречиво доказывает - с радикалами невозможно договориться. Коренному львовянину Шурме было предложено убираться из города только потому, что он принадлежит к другому политическому блоку.

Заметьте – не менее продажному, чем находящийся у власти – якобы ”оппозиционеры” не мешают хунте убивать своих сограждан, участвуют во всех голосованиях и старательно изображают для ”мирового общественного мнения” подобие демократических процедур в парламенте. А форма правления в стране несколько иная – выкрики с обвинениями во всех смертных грехах, мусорная люстрация и автомат, как калькулятор для окончательных расчетов. Шурму спасает как раз участие в цирке под названием Верховный Срвет – поэтомк его всего лишь обливают кровью, а не пускают кровь.

Любые попытки депутата установить контакт и попытаться объяснить свою позицию, пресекались самими протестующими. Своего рода украинское ноу-хау: гражданам Украины с различными политическими взглядами разговаривать не о чем.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт