Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Гречка Корбана» стала причиной массовых пищевых отравлений в Черниговской области
0

«Гречка Корбана» стала причиной массовых пищевых отравлений в Черниговской области

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 21-07-2015, 09:30
  • Категория: Новости, Политика » «Гречка Корбана» стала причиной массовых пищевых отравлений в Черниговской области



«Гречка Корбана» стала причиной массовых пищевых отравлений в Черниговской области


Продолжаются скандалы, связанные с довыборами в Верховную Раду по одномандатному избирательному округу № 205 в Чернигове.



Как сообщают официальные источники в Черниговской областной больнице, в последние дни существенно увеличилось количество острых пищевых отравлений, как в самом городе так и в селах, находящихся рядом.



По сообщению врачей, граждане жалуются на боли в животе и спазмы. Кроме того, непосредственно в Чернигове существенно увеличилось количество вызовов скорых в места скопления граждан, симптомы — головокружение, сердечные инсульты, тошнота.




«Сейчас госпитализированы 20 человек. Минздрав Украины обращает внимание граждан на опасность употреблении пищи в массовых пунктах раздачи. Санитарным службам области даны указания работать в усиленном режиме», — говорится в официальном сообщении минздрава.




«Русской Весне» удалось связаться с одним из врачей черниговской горбольницы, который на условиях анонимности сообщил, что подавляющее большинство случаев пищевых отравлений последнего времени связано с употреблением консервированных продуктов, которые бесплатно раздает один из кандидатов в ходе проведения своей предвыборной компании.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт