Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эдуард Лимонов: Нам мало Крыма, мы хотим и Каховку
0

Эдуард Лимонов: Нам мало Крыма, мы хотим и Каховку




Эдуард Лимонов считает, что Крым и несколько районов Донецкой и Луганской областей крайне мало для того, чтобы ими ограничиться.

Эдуард Лимонов: Нам мало Крыма, мы хотим и Каховку

Известный российский политик и писатель требует победоносного наступления пророссийских сил до берегов Днепра как минимум.

Об этом Эдуард Лимонов пишет в своем ЖЖ, упрекая власти РФ в нерешительности и ошибках.

...Интерес к событиям в Донбассе, среди российских граждан, увы, снизился. Граждане меньше жертвуют гуманитарки и средств. Это факт.

Ну и понятно, почему. Минские соглашения и всё, что происходит вокруг них, начались подписанием бумаг в Минске чуть ли не год назад. 5 сентября будет год. Тогда остановили донецкую русскую революцию на полном скаку.

Ну и какое, даже самое крепкое общественное мнение, выдержит год такой нервотрёпки, то надежды вспыхивали на победу ополченцев, то надежд становилось меньше. Утром казалось "слили", к вечеру, - "слава Богу, не слили!"?

Так и живём.
Минские соглашения и гуманитарные конвои (как будто этими конвоями Россия хочет откупиться от Донбасса, загладить вину) - этот комплекс мер растянувшийся чрезмерно, на самом деле удручает даже таких безоговорочных сторонников восставшего Донбасса, как я.

Власти РФ виновны в затягивании конфликта, в нерешительности. И что, вы сами этого не видите? Видите.
Вот с этой стороны как раз и место для оппозиции: нерешительность власти в Донбассе. Надо говорить: "Выбирайте нас, или сделайте возможным наше вхождение во власть, мы-то не будем нерешительными!".

Такой путь - единственный по которому следует следовать и единственная сторона, где руководители государства уязвимы.
А вся диванная борьба с коррупцией, все упрёки власти в том, что она "нехорошая", "злая", нападки на главу государства по принципу "терпеть его не могу!", и так далее, просто ветер от вентилятора.

Истина вот какая. Власть совершает в эти месяцы серьёзные ошибки, которые окажут влияние на нашу с вами жизнь в последующие годы.

То, что власть никого не слушает, уже понятно. И моё мнение её не остановит.
Между тем пора бы понять ей, что она совершает серьёзные ошибки, которые окажут влияние на нашу с вами жизнь в ближайшие годы.

Нам мало Крыма, мы хотим и Каховку, помните песня была и есть "Каховка, Каховка,- родная винтовка, горячая пуля лети! Иркутск и Варшава, Орёл и Каховка, этапы большого пути!". Каховка - это Херсонская область, у самого Днепра, с нашей стороны.
Потому что у нас подъём патриотический и вспыхнула пассионарность.

А вспыхнула, так и будет пылать сколько нужно исторически. Хоть весь Донбасс гуманитаркой завали.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт