Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Двух российских «военных» обменяли на офицеров ВСУ и иностранных наёмников — сообщения СМИ
0

Двух российских «военных» обменяли на офицеров ВСУ и иностранных наёмников — сообщения СМИ

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 28-07-2015, 07:30
  • Категория: Новости, Политика » Двух российских «военных» обменяли на офицеров ВСУ и иностранных наёмников — сообщения СМИ



Двух российских «военных» обменяли на офицеров ВСУ и иностранных наёмников — сообщения СМИ


СМИ сообщают, что россиян обменяли на нескольких бойцов, которые находятся в плену Донецкой и Луганской народных республик. Среди них как украинцы, так и граждане иных государств.



Евгения Ерофеева и Александра Александрова, которых Киев считает российскими военнослужащими, обменяли на украинских силовиков, сообщает издание Газета. Ru.



Эту информацию изданию подтвердили на условиях анонимности источник в российских силовых структурах, а также адвокат Александра Александрова, Константин Кравчук. На данный момент известно лишь то, что в плену их подвергали пыткам и обменяли на нескольких человек, воевавших на стороне Киева, которые находятся в плену Донецкой и Луганской народных республик. Среди них как украинцы, так и граждане иных государств.



В российском военном ведомстве эту информацию комментировать не стали.



Ранее в Киеве заявили, что 16 мая силовики задержали в Донбассе якобы двух российских военных. В Минобороны РФ сообщили, что задержанные — Александр Александров и Евгений Ерофеев — являются гражданами РФ, но на момент задержания они не были действующими военнослужащими вооруженных сил РФ. Позже суд в Киеве вынес решение об аресте россиян до 19 июля.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт