Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Засекреченную авиатехнику показали посетителям МАКС-2015
0

Засекреченную авиатехнику показали посетителям МАКС-2015




Засекреченную авиатехнику показали посетителям МАКС-2015

Международный авиасалон МАКС-2015 сегодня, 28 августа, открылся для всех желающих. Здесь стартовала летная программа. В подмосковный Жуковский приехали тысячи любителей авиации.



В экспозиции – десятки самолетов и вертолетов из разных стран: большая и малая авиация, военные и гражданские машины. Ударный вертолет Ка-52К «Аллигатор» еще частично засекречен: кабину пилота снимать и фотографировать запрещено. Поэтому он привлек повышенное внимание.

Асы высшего пилотажа удивили зрителей своим мастерством в небе. Одним из самых зрелищных стал показательный полет новейшего истребителя пятого поколения Т-50, который продемонстрировал фигуры высшего пилотажа. Заслуженными аплодисментами были вознаграждены и пилоты вертолетов. Удивительно маневренные, эти воздушные машины способны держаться в небе на расстоянии всего нескольких метров друг от друга.
Традиционный интерес вызвали и иностранные участники, в этом году это были китайские асы. А также пилотажная группа из Латвии «Балтийские пчелы», которые выступили на легких тренировочных самолетах с характерной желто-черной раскраской. Кульминацией праздника становится выступление легендарных российских «Стрижей».
Вплоть до закрытия 30 августа на аэродром в Жуковском можно попасть по билетам, которые есть в свободной продаже. Организаторы мероприятия ожидают, что до воскресенья авиасалон могут посетить почти полмиллиона человек.
Источник.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт