Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Николай Азаров: Сбылась мечта Гитлера натравить народы русского мира друг на друга
0

Николай Азаров: Сбылась мечта Гитлера натравить народы русского мира друг на друга

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 6-09-2015, 15:30
  • Категория: Новости, Политика » Николай Азаров: Сбылась мечта Гитлера натравить народы русского мира друг на друга



Экс-премьер Украины Николай Азаров в своём Facebook прокомментировал новость о принятии новой военной доктрины страны, где Россия называется военным противником Украины. RT приводит публикацию Азарова в рубрике «Личное мнение».

Николай Азаров: Сбылась мечта Гитлера натравить народы русского мира друг на друга

Так называемый Совет по национальной безопасности и обороне под руководством небезызвестного Турчинова принял новую военную доктрину Украины, в которой определил главного военного противника нашей страны — Россию. Сбылась мечта Гитлера и прочих ненавистников — натравить народы русского мира друг на друга.

При всей абсурдности, нереальности и бессистемности этой доктрины, киевский режим будет и дальше развивать тему подготовки войны с Россией.

Возникает простой вопрос, который должен задать себе каждый украинец: война с Россией, то, что казалось абсолютно немыслимым ещё два года назад, — она в его интересах, она в национальных интересах Украины?

Если этот преступный режим при содействии западных покровителей всё-таки развяжет эту войну, то можно ли её выиграть? Сколько жертв, страданий принесёт это нашим народам, и всё только для того, чтобы продлить агонию этого режима, обкрадывающего сегодня наш народ.

Страна с нищенским бюджетом, разваливающейся экономикой, с громадными долгами планирует войну с Россией?! Это же типичное безумие (безумие — это отсутствие ума). Безумцы могут дорваться до власти — такое бывало в истории. Но неужели вся страна заразилась этим безумием?!





http://russian.rt.com/article/113524




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт