Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Мнение. Крымско-татарский меджлис будет запрещен в России, как и экстремистский «Правый сектор»
0

Мнение. Крымско-татарский меджлис будет запрещен в России, как и экстремистский «Правый сектор»

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 27-09-2015, 05:30
  • Категория: Новости, Политика » Мнение. Крымско-татарский меджлис будет запрещен в России, как и экстремистский «Правый сектор»



Мнение. Крымско-татарский меджлис будет запрещен в России, как и экстремистский «Правый сектор»

Крымско-татарский меджлис будет запрещен в России, как и экстремистский «Правый сектор». Об этом в эфире ток-шоу «На самом деле» заявил экс-замглавы меджлиса Заур Смирнов, ныне — председатель Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым.

«Того меджлиса, который был, уже никогда не будет. И те люди, которые сегодня называют себя «председателем меджлиса», они давно никакими председателями не являются — они народные депутаты Украины.

И сегодня, если заключаются соглашения с теми организациями, которые запрещены в РФ, коей является «Правый сектор», то, естественно, реакция силовых структур не заставит себя долго ждать», — сказал Смирнов.

«Я тоже был в меджлисе. Что такое милли-меджлис? Это были 33 человека, избранные народом, как исполнительный орган — «Кабинет министров». Было 250 человек курултая, который раз в 5 лет избирался крымско-татарским народом. Как в меджлисе, так и в курултае есть много достойных людей. Но те люди, которые сегодня начали псевдо-блокаду — это 3 человека из 33-х меджлиса и трое из 250 делегатов курултая. Они узурпировали власть и являются диктаторами в данном органе и навязывают свое личное миропонимание той части крымчан, которой они не нужны», — в свою очередь заявил общественник Эйваз Умеров.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт