Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Первый тост за локал хост
0

Первый тост за локал хост




Первый тост за локал хост


В этой статье, лично для меня, например, чудесно всё!..
____________________________________________________________________________________

Еврейские ученые после многолетних исследований доказали всему миру, что «травма Холокоста» передается по наследству.Наконец научно доказано, что в генах детей и внуков людей, переживших Холокост, присутствуют особенности, отличающие их от всех остальных людей. Это значит, что второе и третье поколение Холокоста, страдают от последствий травмы, полученной их родителями, бабушками и дедушками.

Данное исследование дает надежду на лучшую жизнь миллионам евреев. Ведь не только непосредственные жертвы Холокоста могут пострадать от резкого уменьшения дохода при выходе на пенсию, но и дети и внуки людей, переживших Холокост — после смерти их родителей. Семья перестает получать немецкую ренту. Это несправедливо, и разного рода инициативные группы уже давно ведут борьбу за то, чтобы рента продолжала выплачиваться представителям второго и даже третьего «поколений Холокоста». Сейчас у всех этих людей, представленных влиятельными адвокатами, появился внушительный аргумент, которым можно тыкать в лицо своим немецким партнерам.

Сегодня стали выявлять многочисленных жертв, переживших Холокост в США, Канаде, Марокко, Папуа — Новой Гвинее — странах, где ни один еврей не был убит в годы Второй Мировой войны за то, что он еврей. Так были признаны жертвами Холокоста все евреи жившие в период Второй Миовой Войны их многочисленные потомки.

Что открывает небывалые перспективы по получению компенсаций от Германии на протяжении всего существования еврейской нации. И чем больше будет евреев, тем больше будет выплат. «Perpetuum Mobile» по выкачиванию денег изобретен евреями и отлично работает десятки лет. А теперь его мощность будет на порядки увеличена. Спасибо еврейским ученым и всей медицине в целом за наше безбедное существование.

Тода раба!




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт