Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Опрос жителей Столицы: что было в 1991 году?
0

Опрос жителей Столицы: что было в 1991 году?




Хорошо ли мы знаем свою историю?


Привлечём Горбачёва к ответственности! Восстановим историческую справедливость.

Опрос жителей Столицы: что было в 1991 году?

В 1991 году противозаконные и преступные решения и действия Президента СССР Горбачева М.С. и других высших руководителей Союза ССР нанесли ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности, государственной безопасности и обороноспособности страны, и привели к прекращению существования Советского Союза как единого государства.
Считаем, что эти преступные деяния являются особо опасными государственными преступлениями и должны быть квалифицированы по п.«а» ст. 64 Уголовного кодекса РСФСР – «измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР».

Пострадавшим в результате нарушения закона руководством страны, а так же лично Михаилом Сергеевичем Горбачёвым предлагаем выполнить свой гражданский долг и написать заявление в прокуратуру.

Текст заявления

Если Вы находитесь далеко от Москвы, то заявление следует отправить по почте: 125993, Москва, ул. Б.Дмитровка, д.15а. Генеральному прокурору Российской Федерации Чайке Ю.Я.

Хотим обратить внимание, что подпись в заявлении следует заверить у нотариуса. Сканы поданных заявлений, с отметкой прокуратуры, просим присылать на электронную почту: [email protected]

Присоединяйтесь к акции!




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт