Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » УкроСМИ: Москвичи из-за голода вынуждены есть больных бобров
0

УкроСМИ: Москвичи из-за голода вынуждены есть больных бобров




УкроСМИ: Москвичи из-за голода вынуждены есть больных бобров

В Москве, якобы резко возрос спрос на бобровое мясо, об этом пишет украинское издание «Обозреватель», сообщает Russia Today. Жители российской столицы могут приобрести свежих бобров у охотников, благо в Интернете есть множество объявлений, информирует своих читателей украинский журналист.




Более того, украинское издание выяснило, что приобрести килограмм мяса, якобы можно всего за 500-600 рублей, что аналогично, по мнению автора, цене на свинину, при этом бобрятина по вкусу напоминает говядину. Резко возросший спрос на мясо бобра объясняется якобы тем, что оно очень полезное и, более того, экологически чистое, так как рацион этих грызунов состоит в основном из коры и молодых веток деревьев.
«Обозревателю» также удалось опросить медиков, которые предупредили, что, якобы очень часто бобры могут быть переносчиками трихинеллеза. Употребивший их мясо в пищу гурман рискует заболеть этой болезнью. Среди основных признаков заболевания лихорадка, головная и мышечная боль. А также отек лица. При неблагоприятном развитии болезни могут быть поражены внутренние органы и центральная нервная система.
Источник.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт