Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » США боятся расследования преступлений на Майдане, — экс-премьер Украины
0

США боятся расследования преступлений на Майдане, — экс-премьер Украины




США боятся расследования преступлений на Майдане, — экс-премьер Украины


Экс-премьер Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook прокомментировал новость о том, что у Генпрокуратуры Украины нет доказательств «российского следа» в событиях на Майдане в феврале 2014 года.



«Недавно разрушился ещё один миф, что расстрел так называемой „Небесной сотни“ организовала Россия.



Об этом неоднократно заявляли бывший глава СБУ Наливайченко, Аваков и другие деятели киевского режима.



На сегодня есть официальное заявление Генеральной прокуратуры Украины, что нет никаких свидетельств о причастности российских спецслужб к этому чудовищному преступлению.



Зато есть вполне конкретные факты о причастности к этому преступлению Тягнибока и его подручных. Потребовалось почти два года, чтобы, наконец, посмотреть в глаза очевидным фактам. Людей убивали в спину со стороны зданий, находящихся под контролем боевиков Майдана.



Непонятно, почему следствие не допрашивает Турчинова, Пашинского, Парубия, которые вывозили снайперов и были за этим занятием установлены (имеется видеосъемка).



Непонятно, почему не проводятся экспертизы многочисленных видеоматериалов, зафиксировавших моменты убийств.



…Все следы и все факты указывают, что это чудовищное злодеяние задумали и осуществили сегодняшние руководители режима, и Тягнибок лишь исполнял отведенную ему функцию „мальчика“ для битья.



Симптоматично, что как только Генпрокурор Украины сделал свое сенсационное признание, небезызвестная Нуланд заявила о необходимости ликвидировать Генпрокуратуру и создать новую. Складывается впечатление, что кто-то очень заинтересован „спрятать концы в воду“ в расследовании убийств на Майдане.



…В связи с этим заявлением Генерального прокурора Украины возникает ещё один очень важный вопрос: „А какую ответственность должны нести бывший глава СБУ Наливайченко, так называемый министр Аваков и другие за распространение ничем не подтвержденной, заведомо ложной информации о причастности российских официальных лиц к массовым убийствам на Майдане?“».






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт