Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Deutsche Zrada: Mercedes-Benz открыл новый салон в Крыму
0

Deutsche Zrada: Mercedes-Benz открыл новый салон в Крыму




Deutsche Zrada: Mercedes-Benz открыл новый салон в Крыму

Крупнейший мировой бренд откровенно плюнул в душу майданныхунтерменшей. Гигант автомобилестроения, германский Штутгарт воплощает в жизнь слова госпожи Меркель, посоветовавшей Пете Порошенко «заткнуться о Крыме».

Пока дебилы в камуфляже пикетируют пустой Перекоп и веселятся у взорванных столбов, в российском Симферополе торжественно открылся новый шикарный автосалон Mercedes-Benz. И что особенно характерно, крымский шоу-рум представил новейшие модели бренда, которые лишь месяц назад дебютировали на автосалоне во Франкфурте.

Всем известно, как хорошо немцы умеют считать. Вот и сейчас должны были прикинуть, сколь обеднели-отощали жители «оккупированного Крыма». Задавленные западными санкциями и крымскотатарско-ПСовой блокадой, несчастные крымчане только и делают, что зыркают голодным взглядом но голым витрины пустых магазинов…

Именно такой бред вбивают в головы своих громадян украинские медиа. Зато деловая Германия хорошо поняла всю эту ложь.

На самом деле, солнечный полуостров живет и здравствует. Работа есть, паромы идут, самолеты летают, стоимость недвижимости на уровне Москвы. Солидные люди реализуют солидные проекты. Реальные «пять звезд» получила резиденция «Крымский бриз», принадлежащая Газпрому. Милый пансионат в поселке Парковое у южнобережного Симеиза. Отдельные виллы, миллиард рублей на расширение номерного фонда. В очереди за «пятью звездами» еще три отеля. ЮБК. А желающих получить «четыре звезды» вообще море.

Грешно было бы упустить такой рынок. И славный Mercedes не упустил!

Deutsche Zrada: Mercedes-Benz открыл новый салон в Крыму

Да, пришлось чуть подыграть глупости санкций. Например, на официальных сайтах российского и украинского представительств концерна информация о работе дилерских центров в Крыму не представлена. Только никто не расстраивается. Последние новинки Mercedes-Benz GLE и Mercedes-Benz GLE Coupe уже доступны крымским покупателям.

При этом цены на GLE300 4M 2015 года выпуска стартуют от 4 млн. рублей. Benz GLE 400 4M Coupe того же 2015 года – от 5,7 млн рублей. Также вполне доступен « оккупированным» компактный GLC с ценой от 2,8 миллионов..

Как элитные немецкие авто попадают в блокированный Крым? Точно так же, как лесоматериалы из Архангельска, строительный фаянс Старого Оскола и прочий самый разнообразнейший, буквально заваливший местные торговые площадки.

Причем все это успешно продается. На любой вкус и кошелек. Одни берут Ладу-Гранду. другие Мицубиси Паджеро Спорт. Квадратными немецкими плечами Мерседес решительно вклинился в торговый ряд Тавриды. Похоже, он решил встать тут первым.

…Совсем недавно издательства Франции и Великобритании опубликовали учебные пособия с Крымом в составе Российской Федерации. Атлас мира с русским Крымом выпустило французское издательство Larousse, а британское Oxford University Press подготовило учебник, где Крым тоже указан как территория России.

Новость вызвала нехилый срач кирпичами украинских «активистов» и официального Киева. Хотя это лишь картинки на бумаге. Другое дело – симферопольский салон Mercedes-Benz. Сверкающий GLE 400 с ценником в российских рублях отчетливо убеждает, кому немецкие «зрадники» отдали Крым.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт