Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «На российских номерах» — все автомобили в Крыму должны быть перерегистрированы до 1 апреля 2016
0

«На российских номерах» — все автомобили в Крыму должны быть перерегистрированы до 1 апреля 2016

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 5-11-2015, 08:30
  • Категория: Новости, Политика » «На российских номерах» — все автомобили в Крыму должны быть перерегистрированы до 1 апреля 2016



«На российских номерах» — все автомобили в Крыму должны быть перерегистрированы до 1 апреля 2016


Принятое постановление позволит упорядочить допуск транспорта к участию в дорожном движении, а также завершить создание налогооблагаемой базы для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств.



Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, устанавливающий предельный срок перерегистрации транспортных средств жителей Крыма и Севастополя до 1 апреля 2016 года. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина РФ в четверг.



«Установлен предельный срок перерегистрации транспортных средств, находящихся в собственности граждан России, проживающих в Республике Крым и городе Севастополе, и в собственности юридических лиц, зарегистрированных на этих территориях, — 1 апреля 2016 года», — говорится в справке к документу.



Постановление подготовило МВД России во исполнение поручения правительства. Как уточняется, изменения позволят упорядочить допуск транспорта к участию в дорожном движении и его идентификацию в процессе эксплуатации, а также завершить формирование налогооблагаемой базы для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств.



Глава правительства в апреле подписал постановление, разрешающее жителям Крыма на пять лет регистрировать автомобиль даже при отсутствии документов о праве собственности.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт