Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Associated Press: данные о бомбе на борту A321 основаны на перехвате
0

Associated Press: данные о бомбе на борту A321 основаны на перехвате




Associated Press: данные о бомбе на борту A321 основаны на перехвате


Версия о том, что российский пассажирский самолет A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение в результате взрыва бомбы на борту, основана на данных перехватов переговоров террористов ИГИЛ*. Об этом Associated Press сообщил источник, знакомый с данными американской военной разведки.



Министр иностранных дел Великобритании Филипп Хаммонд также заявил о высокой вероятности установки бомбы на борт российского лайнера. Он также заявил, что Великобритания приостанавливает полеты над Синайским полуостровом.



Чиновники одновременно подчеркивают, что взрыв бомбы — это только версия гибели воздушного судна. Отмечается, что перехваченная информация часто не соответствует действительности и является результатом вброса. Ранее о возможном взрыве бомбы на борту российского лайнера сообщал американский телеканал CNN. Его источники в Пентагоне указывали, что американские военные спутники зафиксировали тепловую вспышку при крушении самолета. Она могла быть вызвана либо из-за взрыва топливного бака, либо — из-за бомбы.




* ИГИЛ — запрещенная в РФ террористическая организация.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт