Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сводки от ополчения Новороссии 6.11.2015
0

Сводки от ополчения Новороссии 6.11.2015




Видео



Видео



Показать / Скрыть текстБедняжки «финансового майдана» целый день пикетировали Верховную Раду, добиваясь реструктуризации валютных кредитов. Но после того как до них дошло, что их никто не слышит и не собирается слушать, они прибегли к крайним мерам – перекрыли дорогу в центре Киева.

Это привело к жестким столкновениям с милицией, которая начала оттеснять протестующих от дороги. На видео слышны женские крики и скандирование «Позор!» в адрес милиционеров.

Часть протестующих уселась прямо на асфальт, устроив сидячую забастовку, в то время как ведущий митинга через мегафон разъяснял суть претензий «финмайдана».

После этого милиционеры начали вытягивать майданщиков по одному — за руки и за ноги и выносить с дороги.

В это время люди затянули государственный гимн Украины и еще какую-то народную песню.

«Вы хуже фашистов стали» — возмущенно закричала в адрес милиционеров одна из женщин. «Что вы делаете?» «Убери руки, тварь!». «Сволочи!», «Я тут за детей и за внуков стою!»- этими и другими эпитетами награждали протестующие представителей милиции, которые физически оттесняли их с дороги.

Нельзя не заметить, что «финансовый майдан» производит жиденькое, убогое и жалкое зрелище со своей едва ли сотней человек, и, на самом деле, не имеющее ничего общего с настоящим майданом за фирменной подписью миллиардов протестующих под факелами демократических коктейлей Молотова.

И рассчитывать на волшебное действо песнопения заунывного гимна Украины тут не приходится. Здесь даже скачки от счастья, что родились не москалями, сомнительная подмога. Про Путина, благо, тоже не вспоминали.

Заемщикам, которые, как нетрудно предположить, адски стонали под гнетом «банды Януковича», да до такой степени, что вынуждены были кредитоваться в валюте, следует снаряжать гонцов в посольство США и слезно челобитить о протекции.

Если они, конечно, желают, чтобы их дело выгорело. Вот там знают толк в настоящих майданах. А милиционеров бы поблагодарили за спасение жизней. А то ведь в следующий раз так и оставят валяться на дороге. В надежде на сочувствующие колеса. А времена нынче такие, что таковых можно и не дождаться.
[spoiler=Видео]



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстРеспублика завершила отвод от линии соприкосновения вооружений, прописанных в Дополнении к Минским соглашениям от 29 сентября 2015 года. Об этом сегодня журналистам заявил начальник штаба корпуса Минобороны ДНР Руслан Якубов. Подразделения ДНР доставили девять минометов калибром 82 мм в место будущего хранения в районе Иловайска. За процессом отвода наблюдали представители миссии ОБСЕ и сотрудники СЦКК со стороны РФ. Добавим, что ВСУ со своей стороны к отводу минометов не приступали.

Поездка эксперта ОБСЕ с целью осмотра разрушенных боями объектов водоснабжения Донбасса может начаться уже сегодня или завтра. Об этом ДАН сообщил источник, близкий к переговорному процессу экономической контактной подгруппы в Минске. Планируется, что маршрут эксперта будет пролегать сначала по Луганской Народной Республике, а затем – по ДНР.
[spoiler=Видео]











Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт