Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Генерал: сирийские ВВС уничтожили склады оружия в городе Телль-Биса
0

Генерал: сирийские ВВС уничтожили склады оружия в городе Телль-Биса




Генерал: сирийские ВВС уничтожили склады оружия в городе Телль-Биса
Военно-воздушные силы Сирии уничтожили склады оружия в городе Телль-Биса, заявил журналистам в Латакии представитель сирийской армии бригадный генерал Али Майхуб.
"Наши ВВС совершили 20 вылетов, были уничтожены склады с боеприпасами в населенном пункте Телль-Биса. Также сирийские ВВС уничтожили конвой техники в районе нефтяных скважин Жазу и Аль-Шаир, а также штаб террористов в населенном пункте Эль-Каратьян", — отметил он.
Кроме того, были уничтожены десятки террористов ИГИЛа на окраинах населенного пункта Мхин и в соседних деревнях в провинции Хомс. Уничтожен завод по изготовлению взрывчатки и пусковая установка в населенном пункте Аллатами. Уничтожена минометная позиция в Восточной Аллахая. Также уничтожены три машины с зенитными установками в населенном пункте Латмин. Уничтожены укрепленные позиции террористов в поселке Аттамани, добавил генерал.
"Кроме того, уничтожено большое количество террористов в населенном пункте Кэфр-Набуди на окраинах города Мурек в провинции Хама. В восточных областях Сирии сирийские ВВС также совершили несколько воздушных вылетов, в которых были уничтожены штабы террористов ИГ и места их скопления в ряде населенных пунктов. В ходе атак было уничтожено большое количество террористов. Военные операции наших вооруженных сил были точными, неожиданными и высоко маневренными", — отметил он.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт