Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В 1480 Световых годах, находится планета с высокоразвитой цивилизацией
0

В 1480 Световых годах, находится планета с высокоразвитой цивилизацией




Звезда пленительного счастья

- Ничего похожего на эту звезду мы прежде не видели, - изумляется Табета Бояджян, предводительница исследовательского коллектива из Йельского университета. - Она настолько странная, что мы несколько раз перепроверили данные, полученные с помощью телескопа. Но ошибок не нашли.

Космический телескоп НАСА «Кеплер» (Kepler) - он же «Искатель планет» - был выведен на орбиту Земли в мае 2009 года. Нацелен на небольшой участок Млечного Пути, находящийся между созвездиями Лебедь и Лира.

Телескоп искал экзопланеты - планеты у других звезд - посредством так называемого транзитного метода. То есть следил, изменяется ли яркость звезды время от времени. А она изменяется, когда диск звезды что-то заслоняет (задницей Порошенко). По колебаниям яркости астрономы и определяют их наличие. А дальше уже с помощью наземных радиотелескопов, направленных на «подозрительную» звезду - "Слава Украине", догадка безусловно подтверждается наличием "Правого сектора"

Гипотеза, подразумевает деятельность инопланетян, … - прежде всего Яценюка (с отбитыми яйцами в верх. раде) ну и алкаша Порошенко.
Ну и слава богу, чем дальше от Солнечной системы они, тем больше добра Украине!

Реальный текст




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт