Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Цена любви»: премьера фильма на RTД
0

«Цена любви»: премьера фильма на RTД




На RTД состоялась премьера фильма «Цена любви», который рассказывает о борьбе нескольких семей за право на воссоединение в Великобритании. После того как власти Соединённого Королевства провели реформу иммиграционного законодательства, многие пары остались по разные стороны границы.

Три года назад в Соединённом Королевстве вступили в силу новые иммиграционные законы. Тем самым власти страны попытались уменьшить нагрузку на бюджет и реформировать систему социального обеспечения. Нововведения ужесточили правила въезда в страну для супругов британских подданных.

К примеру, если гражданин Великобритании хочет получить разрешение на въезд в страну для своей жены, не имеющей британского гражданства, он должен иметь годовой доход не менее £18,6 тыс.

Новые правила были призваны уменьшить траты на социальное обеспечение. Но эксперты говорят, что результат оказался противоположным: нагрузка на бюджет выросла. Увеличился также объём бюрократической волокиты и число человеческих трагедий.

Документальный фильм «Цена любви» рассказывает о борьбе нескольких семей за право на воссоединение. Фильм доступен для просмотра на сайте RTД.





http://russian.rt.com/article/137045




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт