Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » "Америки - нет!" - впервые озвучено старое предсказание Ванги
0

"Америки - нет!" - впервые озвучено старое предсказание Ванги




Предновогодняя передача на телеканале "НТВ" очередная находка, предназначенная для нашего раздела "Пророчества", потому как речь идет об неизвестных откровениях болгарской ясновидящей Ванги, о которой мы ранее подробно писали на нашем сайте.

Именно из России придет скоро мужчина, и он спасет нас...
На видео отчетливо слышны эти её слова, однако фразу можно интерпретировать по-разному, поэтому, объективности ради, мы не станем пока утверждать, что говорилось об Ригдене Джаппо (Имаме Махди). Однако в передаче есть еще один довольно любопытный эпизод, касающийся судьбы Америки (начиная с 39:30), где Сергей Косторной, журналист и кум Ванги, впервые озвучивает предсказание, которое слепая провидица дала узкому кругу близких людей и попросила до определенной поры публично не разглашать.

Америки - нет, - сказала Ванга, - я её не вижу...
Болгарская прорицательница предсказала кровавый конфликт в Сирии задолго до смерти, рассказал ее друг Димитрий Гачев.

Димитрий Гачев: "Это был ливанский журналист. Он задал ей вопрос: когда наступит мир? Она ответила: когда падет Дамаск".

Ванга: "Как и в Библии сказано: день придет, в Дамаске камень возле камня не останется".

Ни для кого не секрет, что Ванга также очень любила поговорить о России и порассуждать на международные темы. Но это заявление Ванги о нашей стране до сегодняшнего дня оставалось в тени.

Ванга: "Россия не отступит от Болгарии никогда. Турция, Греция нам неинтересны. Нам нужна только Россия. И именно из России придет скоро мужчина, и он спасет нас. Всех спасет. Россия - это страна­-мать!"

Об этих и других предсказаниях Ванги в студии программы НТВ "50 оттенков. Белова" рассказали близкие друзья и родственники легендарной провидицы, а также те, кому повезло удостоиться ее аудиенции. Подробности - в выпуске.



В пору обратиться к книге "Эзоосмос" Анастасии Новых, где Сэнсэй (или как мы предполагаем, сам Ригден Джаппо, Имам Махди...), предупреждает о скором наступлении сложных для человечества времен и, в частности, говорит практически в том же духе об Америке, что её не станет.

- К сожалению, - ответил Сэнсэй, - впереди людей ожидают такие испытания, которые, дай Бог, им выдержать и пройти! А что касательно славянских территорий, то скоро они станут спасительным местом для многих климатических беженцев земного шара. И особенно на эти территории положат "глаз" Архонты, как на лакомый кусочек. Правдами-неправдами они будут предпринимать все попытки, чтобы любым способом завладеть этими землями и стать там Хозяевами. Они будут вкладывать в покупку земель большие денежные средства, поскольку прекрасно будут понимать, что деньги скоро превратятся в ничто. Бумажкой не наешься. Деньги потеряют свою значимость. Кому, к примеру, будут нужны доллары, если не будет самой Америки? Так что можете не копить деньги на старость, - улыбнулся Сэнсэй, задержав взгляд на Николае Андреевиче.
- Очень скоро наступят времена, когда единственной материальной ценностью среди людей станет еда, тепло и крыша над головой. Но и это, конечно, будет временным явлением, как и всё в этом мире. Когда люди утратят свои материальные ценности, ради которых они жили, то на себе прочувствуют и поймут важность скорейшего обретения духовного богатства. - И помолчав немного, добавил: - Планету ждут серьёзные, большие катаклизмы. И лишь духовное объединение славян, ядро которого будет составлять Россия, Украина и Белоруссия, сможет спасти и помочь выжить многим людям на Земле. Поскольку славяне - это единственный оставшийся духовный оплот мира, способный спасти не только самих себя, но и человечество в целом. В противном случае, если в людском мире по-прежнему будет сохраняться доминация Животного, которое, естественно, попытается раздробить славян, поссорить их между собой и сделать из них рабов Эго, в истории этой цивилизации будет поставлена окончательная точка...

Давайте также вернемся к Докладу "О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле" к статье "Падение американского доллара" и статьям блогера Р. Воскресенского "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится" и "Предсказания будущего. Что же все-таки случится?". К этому можно добавить десятки и даже сотни пророческо-аналитических заметок в Интернете, предрекающих скорую "кончину" целого континента Северной Америки. Что же может произойти такого катастрофичного, что погубит целый континенкт? В Докладе "Об изменении климата" мы находим одни из вариантов ответа: Йеллоустоунский супервулкан и формирующийся тектонический разлом Северо-Американской литосферной плиты. Приведенные ниже фотографии от ученых международной организации "АллатРа" наглядно показывают нам общую тревожную картину.
"Америки - нет!" - впервые озвучено старое предсказание Ванги

Итак, перед нами еще одно авторитетное подтверждение угрозы Северо-Американскому континенту, а стало быть, приближения Последних времен. Не ради запугивания и нагнетания негативных эмоций мы вновь обращаемся к данным фактам, но чтобы еще раз указать на важность ухода от потребительского образа жизни в сторону духовных приоритетов, потому как потрясения могут оказаться суровыми для всех, поставивших во главу угла материальные денежные ценности. Наконец, снова рекомендуем прислушаться к Игорю Михайловичу Данилову, у Него есть все ответы, и решения для всех проблем.

Подготовил: Дато Гомартели (Украина-Грузия)




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт