Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Airbnb предлагает роскошные квартиры в незаконном поселении на Западном берегу реки Иордан
0

Airbnb предлагает роскошные квартиры в незаконном поселении на Западном берегу реки Иордан

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 17-01-2016, 15:30
  • Категория: Новости, Политика » Airbnb предлагает роскошные квартиры в незаконном поселении на Западном берегу реки Иордан



Ресурс по аренде жилых помещений Airbnb предлагает роскошные квартиры на оккупированном Израилем Западном берегу реки Иордан. Однако сайт не упоминает, что израильское поселение, в котором находятся апартаменты, незаконно, так как оно расположено за демаркационной линией, установленной в 1949 году. Подробнее — в программе In the Now.

На сайте по аренде жилых помещений Airbnb можно найти предложения роскошных квартир на оккупированном Западном берегу реки Иордан по цене более $250 за ночь.

Но Airbnb не упоминает о том, что это абсолютно незаконно. Появление израильских поселений за демаркационной линией нарушает соглашение о перемирии 1949 года и тем самым идёт вразрез с нормами международного права. Пользователи микроблога Twitter высказывают негодование по этому поводу.

«@Airbnb предлагает арендовать дома в незаконных поселениях на Западном берегу реки Иордан. Как постоянный клиент Airbnb я перестану пользоваться их сервисом, пока это не прекратится. Сделайте ретвит, если поступите так же», — написал пользователь @tekaldas.

«Если такие сервисы, как Uber и Airbnb, ставят перед собой цель сократить расовую дискриминацию, то почему они работают в поселениях, где неевреям жить запрещено?» — задаётся вопросом пользователь под ником @ZaidJilani.





http://russian.rt.com/article/142482




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт