Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Коммунисты и другие здоровые силы провели в Киеве митинг в честь годовщины Переяславской рады
0

Коммунисты и другие здоровые силы провели в Киеве митинг в честь годовщины Переяславской рады

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 23-01-2016, 08:30
  • Категория: Новости, Политика » Коммунисты и другие здоровые силы провели в Киеве митинг в честь годовщины Переяславской рады



Коммунисты и другие здоровые силы провели в Киеве митинг в честь годовщины Переяславской рады

Оказывается в Киеве остались еще смелые духом люди, способные заявить о необходимости дружбы с Россией. Сегодня коммунисты и представители некоторых других левых движений, несмотря на опасность политического преследования и нападений боевиков вышли на митинг в Центре Киева. Вышли они для того чтобы отметить митингом памятный день 362-й годовщины Переяславской рады.

Переяславская рада провозгласила акт воссоединения России и Украины, двух ветвей единого русского народа. Войдя в состав Российской империи Малороссия получила надежную защиту от порабощения и уничтожения шляхсткой Польшей и приобрела возможности развивать свое хозяйство и торговлю.

Среди присутствующих были лидеры КПУ и ПСПУ Петр Симоненко и Наталия Витренко. Собравшиеся говорили о союзе Украины с Россией, о том что сейчас многострадальная Украинская земля находится под внешним управлением и о том что война на Донбассе является гражданской, и ее надо заканчивать.

"Именно в союзе с русским народом, именно в союзе с Россией возможно будущее Украины", - сказал Симоненко.

"Мы будем делать все, чтобы украинский народ знал правду о своей истории, чтобы молодежь гордилась своей историей, чтобы она гордилась героями, а не предателями", - так же заявил он.




Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт