Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » #FrozenPants: Сильные снегопады в США привели к появлению в интернете моды на «замороженные штаны»
0

#FrozenPants: Сильные снегопады в США привели к появлению в интернете моды на «замороженные штаны»

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 25-01-2016, 09:30
  • Категория: Новости, Политика » #FrozenPants: Сильные снегопады в США привели к появлению в интернете моды на «замороженные штаны»



Сезон снегопадов принёс немало проблем жителям США, некоторые из них решили с иронией подойти к сложившейся ситуации. Они стали публиковать в сети фотографии штанов, которые замёрзли на морозе, сопровождая посты хэштегом #FrozenPants.

#FrozenPants: Сильные снегопады в США привели к появлению в интернете моды на «замороженные штаны»

Жители США устали от перебоев с транспортом, электричеством и других проблем, вызванных обильными снегопадами. Они решили посмеяться над собой и запустили в интернете хэштег #FrozenPants (#ЗамороженныеШтаны. — RT).

Пользователи сети публикуют фотографии брюк, джинсов и штанов, которые замёрзли на морозе. Их ставят в различные комичные позы и сопровождают забавными комментариями.

Come Sled With Us #Blizzard2016 #frozenpants
Фото опубликовано lesip (@lesip) Янв 24 2016 в 2:03 PST

Всё началось с жителя Миннеаполиса – Тома Гроттинга, который развлекал статуями замёрзших на холоде джинсов свою соседку, расставляя их по всему городу. Вдохновившись примером Тома, американцы из других штатов стали выкладывать в соцсети фотографии своих «джинсовых творений» и ставить под ними хэштеги.

Некоторые считают, что это немного странный тренд, другие же находят его «классным». И считают, что замороженные штаны могут быть отличным зимним украшением газона.

Oh, the things that snow will make you do (like sneak into your neighbor's yard at night and freeze your own pair of pants next to your neighbor's!) Surprise!




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт