Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

Маразм крепчает




Маразм крепчает

Российско-норвежская граница
CNN очень беспокоит жизнь беженцев с Ближнего Востока, в частности, из Сирии. Их обеспокоенность выразилась в репортаже из Норвегии.
Сирийские беженцы, ранее прибывшие в Норвегию через границу с Россией, теперь готовятся норвежским правительством к высылке обратно на российскую территорию.
Норвежские власти утверждают, что они будут депортированы, поскольку уже имеют вид на жительство в России, которую норвежская сторона считает безопасной страной.
«Сирийцы приезжают в Россию потому, что это одна из немногих стран, где они могут относительно легко получить временные визы, ведь Россия и Сирия остаются союзниками. Впрочем, по той же причине Москва считает, что большинство сирийцев не нуждаются в защите от собственного правительства. Поэтому мигранты, размещенные здесь, говорят, что если их вернут в Россию, впоследствии их неизбежно отправят дальше в Сирию, где им придется жить при режиме, который осуждают европейские страны, в том числе — и Норвегия».
Какая плохая Россия! Россия "отправит (беженцев) дальше в Сирию, где им придется жить при режиме, который осуждают европейские страны, в том числе — и Норвегия". А Норвегия - просто замечательная. И вся Европа тоже. Потому что осуждают режим в Сирии и депортируют беженцев. Это уже не двойные стандарты, это - МАРАЗМ CNN.
Но маразм – вещь заразная. Он уже проник и в Финляндию.

Маразм крепчает

Российско-финская граница
Депутат от Христианских демократов, бывший глава МВД Пяйви Рясянен считает беспрецедентными действия России на восточной границе Финляндии. Рясянен заявила, что Финляндия и Россия подписали несколько двухсторонних договоров о сотрудничестве на границе, а действий, подобных нынешним, не было на протяжении многих десятилетий.

"Я лично обсуждала с российскими министрами, а также с руководителем ФСБ Бортниковым эти вопросы еще в феврале 2013 года. Тогда мы еще раз просмотрели и утвердили все соглашения, никаких проблем раньше не было. А сейчас происходит что-то беспрецедентное. Когда я впервые услышала об этом, то первым на ум пришло то, что если бы началась гибридная война, то эти действия были бы подходящим ее началом", - подчеркнула она.

Что же Пяйви Рясянен считает «началом гибридной войной» с Россией?

В течение последних месяцев из России в Финляндию приехало свыше 1000 человек (беженцев с Ближнего Востока и Африки) без шенгенской визы, потому что российским законодательством не предусмотрено запрета на выезд из РФ лиц, не имеющих шенгенской визы.
Опять Россия плохая! И виновна в том, что пропускает через свою границу беженцев без шенгенской визы! И законы в России неправильные! Если это не МАРАЗМ, тогда даже и не знаю, как это назвать.
А Швеция тоже отличилась, и тоже с беженцами. В Швеции появился самый ненавистный беженец, точно не помню откуда, кажется, из Марокко. Вёл он себя не слишком примерно, полиция о нем знала, наблюдала, но мер никаких не принимала. Ждала чего-то. И дождалась. Он напал на женщину с ребенком. Простой народ не выдержал – взбунтовался и потребовал решительных мер. И власти Швеции приняли решительные меры: они решили депортировать его в…Данию, в страну, откуда он прибыл! Вместо того, чтобы привлечь его к ответственности и наказать, решили эту головную боль скинуть в Данию: пусть датчане с ним разбираются. Разве это не МАРАЗМ?

P.S. Слушая и читая западных политиков, я думала раньше, что они притворяются и нарочно изображают из себя непонимающих.Теперь я убедилась: они не притворяются. У меня такое ощущение, что мы и они живем в параллельном мире. Они действительно в маразме и, как говорит Михаил Задорнов, ту-у-у-п-ы-ые!

MarBel




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт