Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Террористы бегут из Хомса после дезертирства их главаря
0

Террористы бегут из Хомса после дезертирства их главаря




Террористы бегут из Хомса после дезертирства их главаря

В сирийском Хомсе бандформирование «Лива аль-Иман» осталось без своего главаря. Лидер группировки дезертировал в Саудовскую Аравию. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на уроженца Донбасса с позывным «Тимур», находящегося в отрядах курдского сопротивления и отвечающего за координацию взаимодействия с сирийской Армией.

По его словам, главарь группировки Абдер Резеч Абид Миза Кази покинул территорию САР. Его примеру последовали и боевики бандформирования, которые вскоре вслед за своим лидером сбежали из населенного пункта Хбуб-Эр-Рих.
Сирийская авиация нанесла удар по автотехнике боевиков в районах Дейр-Фур и Заафарана и пункту управления террористов в Эль-Басири. В районе Джама-Асаха ВВС Сирии уничтожили около 17 боевиков.
В Латакии армии Асада удалось освободить город Кинсиба - последний из ключевых населенных пунктов террористов на севере провинции. Также правительственные войска пытаются вытеснить боевиков из Бейт-Джануро.
В районе Тал Фарах в Ракке в ходе спецоперации сирийская армия уничтожила 12 боевиков ИГИЛ (террористическая группировка, запрещенная на территории РФ).




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт