Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ученые: В США отмечена эпидемия смертей от антидепрессантов
0

Ученые: В США отмечена эпидемия смертей от антидепрессантов

  • Опубликовал:
  • Дата: 20-02-2016, 07:30
  • Категория: В Мире » Ученые: В США отмечена эпидемия смертей от антидепрессантов



Американские ученые в ходе исследования пришли к выводу, что в США в последние годы отмечается эпидемия смертей из-за антидепрессантов. Подробные данные передает издание American Journal of Public Health.
Ученые: В США отмечена эпидемия смертей от антидепрессантов

Большая часть смертей в США происходит из-за антидепрессантов. К такому выводу пришли американские научные специалисты в ходе своего аналитического исследования, передает информативный источник American Journal of Public Health. Ученые отметили, что в последние несколько лет лекарственные препараты, помогающие снять тревожность и переживания, пользуются большим спросом среди местного населения.
В своих кругах ученые называют сложившуюся ситуацию «бытовой наркоманией». Врачи стали все чаще назначать своим пациентам такие препараты, как Феназепам и Валиум. Данные препараты легко можно приобрести в любом аптечном пункте.
Специалист Шон Хеннеси считает, что от сложившейся проблемы можно довольно быстро и легко избавиться. По мнению ученого, местному населению стоит стараться избавляться от своих переживаний самостоятельно или же при помощи консультации со специалистами, не прибегая к медикаментозной помощи.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт