Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кадыров предложил купить Тарасова в "Терек" вместе со штрафом
0

Кадыров предложил купить Тарасова в "Терек" вместе со штрафом

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 21-02-2016, 13:30
  • Категория: Политика » Кадыров предложил купить Тарасова в "Терек" вместе со штрафом



Кадыров предложил купить Тарасова в "Терек" вместе со штрафом

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров готов купить в "Терек" игрока "Локомотива" Дмитрия Тарасова вместе со штрафом или предложить за счет средств клуба погасить штраф футболиста.


"Терек готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и Локомотива, наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф!", — сказано в Instagram главы республики.


Комментируя санкции в отношении футболиста, Кадыров отметил, что Тарасов выразил свою позицию и "отношение к своему президенту и своему Отечеству". По его мнению, Дмитрий — настоящий патриот , он "совершил поступок, достойный настоящих мужчин". "Поэтому Терек решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами", — написал Кадыров.


В ФК "Локомотив" отказались комментировать заявления главы Чеченской Республики.


18 февраля, "Локомотив" оштрафовал полузащитника Дмитрия Тарасова на €300 тыс. за демонстрацию футболки с изображением президента России Владимира Путина на выездном матче 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Фенербахче". УЕФА возбудил дисциплинарное дело против "Локомотива" и игрока. Дело 17 марта рассмотрят члены Контрольно-дисциплинарной и этической инстанции УЕФА​.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт