Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » SanDisk анонсировала выход скоростных карт памяти microSD
0

SanDisk анонсировала выход скоростных карт памяти microSD

  • Опубликовал:
  • Дата: 22-02-2016, 21:30
  • Категория: В Мире » SanDisk анонсировала выход скоростных карт памяти microSD



Компания SanDisk показала первые карты памяти формата microSD с возможностью быстрого чтения. Презентация новинки прошла в рамках выставки MWC 2016, которая развернулась в Барселоне.
SanDisk анонсировала выход скоростных карт памяти microSD

SanDisk во время международной выставки MWC 2016 анонсировала выход нового типа карт памяти формата microSD, которые способны считывать данные на высокой скорости. Сообщается, что карты получили объемы в 64 и 128 гигабайт, скорость передачи карты Extreme Pro составит 275 мегабайт в секунду, что поможет гораздо быстрее записывать данные с другого носителя.
Стоимость подобной карты памяти составит как минимум 179 долларов за версию с памятью в 64 Гб, карта с объемом 128 Гб будет стоить 299 долларов, что можно сравнить с ценами на мобильные телефоны с довольно неплохими техническими характеристиками. SanDisk также выпустили новые флеш-накопители формата USB-C со скоростью записи 150 мегабайт в секунду с объемом от 16 до 128 гигабайт. Стоимость такой новинки составит от 20 до 80 долларов США, дата выпуска новинок в продажу остается неизвестной.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт