Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016
0

FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016

  • Опубликовал: Ада
  • Дата: 23-02-2016, 14:30
  • Категория: Экономика » FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016



Представители компании FlexEnable продемонстрировали собственные «умные» часы с уникальным экраном в 4,7 дюйма. Показ новинки прошел на выставке MWC 2016, о чем говорится на официальном сайте производителя.
FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016

На международной выставке MWC 2016 в Барселоне британская компания FlexEnable показала собственную разработку смарт-часов с экраном 4,7 дюйма, но с отсутствующим на данный момент названием. Дисплей создан в соответствии с технологией Organic LCD, благодаря которой экран гнется под сильным углом, толщина панели составляет всего 0,3 миллиметра.
Новинка сейчас является демонстрационной моделью, но по словам разработчиков, на устройстве весьма удобно просматривать кинокартины. Эксперты отмечают, что вопрос о потреблении энергии устройством от FlexEnable остается открытым, ведь современные аналоги смарт-часов держат заряд батареи на протяжении двух дней, а при условии выпуска в продажу часов с большим экраном работоспособность может значительно сократиться. При долгом ношении часов рука пользователя начнет уставать, что также является отталкивающим фактором для некоторых.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт