Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Sony прекратит выпуск смартфонов Xperia Z
0

Sony прекратит выпуск смартфонов Xperia Z




Японская корпорация Sony намерена прекратить выпускать мобильные телефоны линейки Xperia Z. Такими сведениями поделились представители новостного портала GSM Arena, ссылаясь на слова руководства производителя.
Sony прекратит выпуск смартфонов Xperia Z

Представительство японской корпорации Sony сообщает, что на заводах компании прекратится производство популярной модели Xperia Z. Сообщается, что основной причиной отказа от продолжения выпуска данной модели является её моральная старость, в связи с чем на смену линейки идет усовершенствованная модель Xperia X.
По имеющимся сведениям, разработчики ранее делали упор на технологическую оснащенность модели Xperia Z, тогда как сейчас будет сделано преимущество в сторону пользовательского управления и в сторону удобства в использовании. Ранее сообщалось, что в рамках текущего года планируется выпуск модели смартфона Sony Xperia Z6, однако в связи с отказом заниматься производством линейки этого не произойдет.
Первые наглядные модели Xperia X были показаны в рамках международной выставки Mobile World Congress, которая прошла в Барселоне.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт