Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Явлинский отказался объединяться с партией Касьянова на выборах
0

Явлинский отказался объединяться с партией Касьянова на выборах

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 27-02-2016, 20:30
  • Категория: Политика » Явлинский отказался объединяться с партией Касьянова на выборах



Явлинский отказался объединяться с партией Касьянова на выборах

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский сообщил, что не собирается создавать единую политическую силу с "Парнас" Михаила Касьянова на предстоящих выборах в Госдуму. Об этом он заявил в интервью ТАСС.


Отвечая на вопрос агентства о предложении Касьянова насчет слияния политических сил в преддверии выборов, Явлинский сообщил, что "никак" не относится к этой инициативе: "Мы его [предложение] изучили, и ответ председатель [партии "Яблоко" Слабунова] дал".


Ранее Касьянов предложил "Яблоку" заключить политический союз и объединить партии "через социальную сеть". 27 февраля нынешний председатель "Яблока" Эмилия Слабунова заявила, что согласно действующему соглашению, объединение с "Парнасом" невозможно, однако допускается выдвижение единых кандидатов от "Яблока" при условии подписания политического меморандума.


Обсуждение возможного объединение сопровождалось конфликтами между представителями обеих партий. В начале февраля член регионального совета новосибирского "Яблока" Светлана Каверзина раскритиковала лидера местного "Парнаса" Егора Савина, обвинив его в самозахвате выборного округа и фактическом подрыве переговоров партий об объединении усилий на выборах.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт