Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета
0

Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета

  • Опубликовал:
  • Дата: 29-02-2016, 16:30
  • Категория: Information technology (IT) » Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета



Российская корпорация Mail.ru Group обошла конкурентов из «Яндекса» в списке наиболее дорогостоящих предприятий Рунета. Такие известия появились на страницах рейтингового агентства Forbes.
Mail.ru Group обошла «Яндекс» в рейтинге самых дорогих компаний Рунета

Журналисты известного агентства Forbes создали рейтинг самых дорогих предприятий в Рунете, в котором первое место заняла компания Mail.ru Group, обошедшая конкурентов из предприятия «Яндекс». Сообщается, что стоимость Mail.ru Group оценивается в 4,7 миллиарда долларов, тогда как «Яндекс» оценивают в 4,3 миллиарда, что помогло ей остановиться на второй строчке впервые за многие годы работы.
Третье место досталось сайту объявлений Avito общей оценочной стоимостью в 2,4 миллиарда долларов, далее в рейтинге идет компания «Юлмарт» и магазин запасных частей для автомобилей Exist, оцененный в 1,1 миллиард и 700 миллионов долларов. В качестве акционеров Mail.ru выступают предприниматель Алишера Усманова, холдинг Naspers из Южной Африки и китайское предприятие Tencent, выручка основного ресурса корпорации под названием «ВКонтакте» только за третий квартал прошлого года увеличила выручку компании на 41,2%.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт