Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Facebook перестал отображать города России
0

Facebook перестал отображать города России




Как утверждают пользователи Facebook, в соцсети стали неправильно отображаться шрифты, из-за чего в некоторых российских регионах невозможно распознать город. Среди "неотображаемых" городов оказалась и Москва.
Facebook перестал отображать города России

Пользователи Facebook из России жалуются, что соцсеть исказила обычную информацию в той графе их профиля, где обозначен город. Чаще всего неполадки наблюдались на Android-устройствах, но и на iOS неоднократно были случаи замены названия города на "нечитаемую абракадабру". Кроме того, пользователи соцсети сообщают о неправильном отображении на смартфонах на платформе Windows и на персональных компьютерах.
На запрос с разъяснением ситуации от российского представительства социальной сети Facebook не смогли ответить, но дали обещание принять меры и разобраться с неполадками. От техподдержки сети также нет вразумительного ответа касательно этой проблемы.
Эксперты объясняют неполадки тем, что недавние обновления могли стать слишком сложными для функциональной работы Facebook. Тем не менее, проблемы должны быть решены в течении пары дней.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт