Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
0

Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP




Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony Twitter.
Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP

Начиная с 31 марта доступ к онлайн-магазину игр PlayStation Store для портативной игровой приставки PlayStation Portable будет закрыт в связи с выдвинутым решением глав корпорации Sony. Сообщается, что закрытие произойдет исключительно для жителей Соединенных Штатов Америки и Канады, для остальных стран доступ останется открытым, при этом, магазин для покупок игровых дисков продолжит работу в прежнем режиме, так же, как и версия на стационарном компьютере.
Купленные игры до публикации сведений о закрытии PlayStation Store можно будет скачать в свободном доступе, пользователи из Европы, к слову, больше не могут воспользоваться сервисом с осени прошлого года. Сервис появился после выхода третьего поколения игровой приставки PlayStation 3 в 2006 году, после чего расширилась на портативные приставки и на четвертое поколение консоли. Разработчики также считают, что PSP морально устарела и её необходимо прекращать производить, упор сейчас делается на выпуске более новой и способной портативной приставки PlayStation Vita.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт