Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
0

Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу




Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.
Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу

Руководитель игрового подразделения корпорации Microsoft Фил Спенсер сообщает, что в будущем разработчики создадут единую систему при слиянии консоли Xbox One и персонального компьютера. Такое решение было принято в результате потерь позиций приставки, разработчики будут выпускать обновленные игры централизованно. На данный момент трудно понять, что именно собираются сделать разработчики – выпустить новую многоярусную консоль или новый ПК с игровыми требованиями.
Для персонального компьютера все игры будут покупаться исключительно в онлайн-магазине Windows Store, запуск осуществится как универсальное приложение UWA, что приведет к различного рода ограничениям. По словам Спенсера, данная проблема в будущем будет решаться, но никаких точных сведений глава подразделения не заявил. Точная дата выхода новой платформы Xbox One и персонального компьютера остается не известной, так же, как и технические характеристики новинки.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт